ASSMH - Compétitions du Week-end

Visiter la Page Facebook du Club

Voir les photos du Club sur Google Plus

Banniere AS Saint Mande Handball

Compétition du Week-end

Match à domicile

Match à l'extérieur


Mis à jour le 18/04/2019


MOIS D'AVRIL 2019
CATEGORIE WEEK-END DU 6-7 WEEK-END DU 13-14 WEEK-END DU 20-21 WEEK-END DU 27-28
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Dimanche 15h00
à ST MAUR
Samedi 21h00
contre MONTFERMEIL
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
Samedi 20h30
contre SAINT MAUR
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
Samedi 18h30
contre JOINVILLE
SENIOR FILLES
2eme Div Territoriale
Dimanche 11h30
à ALFORTVILLE
MOINS DE 18
Championnat de France
Dimanche 13h45
à ST QUENTIN / GD PARC

Samedi 18h30
à ELITE 95

MOINS DE 17 (1)
Excellence Region
Samedi 16h30
à HOUILLES
MOINS DE 17 (2)
Excellence Depart
Samedi 16h45
à ARCUEIL
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
Samedi 16h00
à IVRY
MOINS DE 15 (2)
1ère Div Departement
Samedi 15h00
à ORMESSON
MOINS DE 13 (1)
Poule A
Dimanche 12h30
à IVRY
Dimanche 11h00
au KREMLIN
MOINS DE 13 (2)
Poule C
Dimanche 10h00
contre CHAMPIGNY
MOINS DE 13 (3)
Poule E
Samedi 14h30
à BOISSY
MOINS DE 11 (1)
Poule A
MOINS DE 11 (2)
Poule C
Samedi 17h30
à MAROLLES
MOINS DE 11 (3)
Poule D
Samedi 15h15
contre LA CAUDACIENNE
MOINS DE 11 (4)
Poule F
Samedi 14h00
contre ORMESSON
MINI HAND

MOIS DE MAI 2019
CATEGORIE WEEK-END DU 4-5 WEEK-END DU 11-12 WEEK-END DU 18-19 WEEK-END DU 25-26
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Dimanche 14h30
à ST MICHEL
Samedi 21h00
contre MASSY
Dimanche 16h00
à MULHOUSE
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
Dimanche 16h00
à ALFORTVILLE
Samedi 21h00
contre PARIS 18

contre MAISONS ALFORT
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
Samedi 18h45
au KREMLIN
Samedi 19h00
contre VILLENEUVE
Samedi 18h30
à CRETEIL
SENIOR FILLES
2eme Div Territoriale
Samedi 18h30
à BOISSY
Dimanche 14h00
contre FONTENAY

contre VITRY
MOINS DE 18
Championnat de France
Samedi 18h30
contre ACBB
MOINS DE 17 (1)
Excellence Region
Samedi 15h45
contre ST OUEN L'AUMONE
Samedi 15h45
à CHELLES
MOINS DE 17 (2)
Excellence Depart
Samerdi 19h00
contre VITRY
Dimanche 16h00
contre MAROLLES
Samedi 16h00
à FONTENAY
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
Dimanche 15h30
contre PLESSIS
Samedi 14h30
à CRETEIL

contre ARCUEIL
MOINS DE 15 (2)
1ère Div Departement
Samedi 14h00
contre VALENTON
Samedi 16h45
à VILLIERS

contre JOINVILLE
MOINS DE 13 (1)
Poule A
Dimanche 14h00
contre KREMLIN
Samedi 14h00
à ST MAUR

contre SUCY
MOINS DE 13 (2)
Poule C
Samedi 14h15
à CHEVILLY
Samedi 17h30
contre CACHAN
MOINS DE 13 (3)
Poule E

Samedi 15h30
contre ALFORTVILLE

Dimanche 9h00
à CRETEIL
MOINS DE 11 (1)
Poule A
Samedi 17h45
contre MAISONS ALFORT
Samedi 15h15
à NOGENT

contre CHENNEVIERES
MOINS DE 11 (2)
Poule C
Samedi 16h45
contre CRETEIL
Samedi 14h00
à ARCUEIL

contre THIAIS
MOINS DE 11 (3)
Poule D
Samedi 14h15
à FONTENAY
Dimanche 11h15
contre BOISSY
Samedi 14h45
à CHEVILLY
MOINS DE 11 (4)
Poule F
Samedi 14h15
à CACHAN
Dimanche 10h00
contre BONNEUIL

à JOINVILLE
MINI HAND

MOIS DE JUIN 2019
CATEGORIE WEEK-END DU 1-2 WEEK-END DU 8-9 WEEK-END DU 15-16 WEEK-END DU 22-23 WEEK-END DU 29-30
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Samedi 20h30
contre THIONVILLE
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
Samedi 20h30
à ORMESSON
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
SENIOR FILLES
2eme Div Territoriale

au PARIS SPORT CLUB
MOINS DE 18
Championnat de France
MOINS DE 17 (1)
Excellence Region
MOINS DE 17 (2)
Excellence Depart
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
MOINS DE 15 (2)
1ère Div Departement
MOINS DE 13 (1)
Poule A
MOINS DE 13 (2)
Poule C
MOINS DE 13 (3)
Poule E
MOINS DE 11 (1)
Poule A
MOINS DE 11 (2)
Poule C
MOINS DE 11 (3)
Poule D
MOINS DE 11 (4)
Poule F
MINI HAND