ASSMH - Compétitions du Week-end

Visiter la Page Facebook du Club

Voir les photos du Club sur Google Plus

Banniere AS Saint Mande Handball

Compétition du Week-end

Match à domicile

Match à l'extérieur


Mis à jour le 07/02/2020


MOIS DE FEVRIER 2020
CATEGORIE WEEK-END DU 1-2 WEEK-END DU 8-9 WEEK-END DU 15-16 WEEK-END DU 22-23 WEEK-END DU 29-1
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Samedi 21h00
contre ST MICHEL SUR ORGE

Dimanche 16h00
à THIONVILLE
Samedi 21h00
contre VILLEMOMBLE

SENIOR 2
1ere Div Territoriale
Samedi 20h30
à VILLENEUVE LE ROI
Samedi 18h30
à MAROLLES
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
Samedi 19h00
contre NOGENT

Dimanche 11h45
à MARTIGUA
MOINS DE 18 (1)
Excellence Région
Samedi 17h15
contre STE GENEVIEVE
Samedi 16h30
à HOUILLES
MOINS DE 18 (2)
Excellence Depart

Dimanche 11h15
contre CRETEIL
Dimanche 10h30
à ARCUEIL
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
Samedi 16h30
à CRETEIL
Dimanche 11h45
contre PLESSIS
MOINS DE 15 (2)
2eme Div Depart

Dimanche 9h45
contre LE PERREUX
Samedi 18h30
contre SAINT MAUR
MOINS DE 13 (1)
Poule A

Samedi 16h00
contre KREMLIN
Dimanche 10h30
contre CRETEIL
MOINS DE 13 (2)
Poule C

Samedi 14h00
au PLESSIS
Samedi 16h00
à CHEVILLY
MOINS DE 13 (3)
Poule E

Samedi 15h15
à SAINT MAUR
Samedi 16h00
à MAISONS ALFORT
MOINS DE 11 (1)
Poule A

Dimanche 10h00
à JOINVILLE
Samedi 15h30
à L'HAY LES ROSES
MOINS DE 11 (2)
Poule C

Samedi 14h45
contre VITRY
Samedi 17h15
contre THIAIS
MOINS DE 11 (3)
Poule E

Samedi 15h30
à MAROLLES
Samedi 16h00
contre CRETEIL
MOINS DE 11 (4)
Poule G

Samedi 13h45
contre LE PERREUX
Samedi 17h30
à BRY
MINI HAND

MOIS DE MARS 2020
CATEGORIE WEEK-END DU 7-8 WEEK-END DU 14-15 WEEK-END DU 21-22 WEEK-END DU 28-29
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Dimanche 16h00
au PARIS SPORT CLUB
Samedi 21h00
contre ROMILLY

Samedi 20h30
à BOGNY
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
Samedi 18h30
contre CHOISY

SENIOR 3
2eme Div Territoriale
Dimanche 11h15
contre L'HAY LES ROSES

MOINS DE 18 (1)
Excellence Région
Dimanche 14h00
au BLANC MESNIL
Samedi 19H00
contre ALLIANCE VSH 78
Dimanche 14h00
à SAVIGNY
MOINS DE 18 (2)
Excellence Depart

Dimanche 11h30
au KREMLIN

contre NOGENT
Dimanche 16h00
contre L'HAY LES ROSES

à SUCY
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
Samedi 16h45
contre SUCY

à SAINT MAUR
Samedi 15h45
contre CHAMPIGNY

contre PSG 2
MOINS DE 15 (2)
2eme Div Depart

Samedi 18h00
à VILLIERS
Dimanche 14h30
à PARIS 18

contre CHENNEVIERES
MOINS DE 13 (1)
Poule A

Samedi 16h30
à VILLIERS
Samedi 16h45
à SUCY
Samedi 17h30
contre CHENNEVIERES
3ème Tour Régional
à NEUILLY PLAISANCE
MOINS DE 13 (2)
Poule C


à SUCY
Samedi 14h15
contre CHAMPIGNY

à JOINVILLE
MOINS DE 13 (3)
Poule E

Samedi 15h15
contre BRY
Samedi 17h00
à NOGENT
Dimanche 14h00
à BONNEUIL
MOINS DE 11 (1)
Poule A

Dimanche 10h00
contre CRETEIL
Dimanche 14h45
contre KREMLIN
Samedi 15h30
à IVRY
MOINS DE 11 (2)
Poule C

Samedi 14h15
à NOGENT
Dimanche 11h15
contre VILLENEUVE-ABLON
Samedi 15h15
à VILLEJUIF
MOINS DE 11 (3)
Poule E

Samedi 14h00
à BONNEUIL
Dimanche 10h00
contre ST MAUR
Dimanche 9h00
à ALFORTVILLE
MOINS DE 11 (4)
Poule G

Samedi 14h45
à FONTENAY
Dimanche 11h00
à THIAIS

contre PLESSIS
MINI HAND

MOIS DE AVRIL 2020
CATEGORIE WEEK-END DU 4-5 WEEK-END DU 11-12 WEEK-END DU 18-19 WEEK-END DU 25-26
EVENEMENTS
JOURNEE "KINDER DAY"
NATIONALE 3
Samedi 21h00
contre BASSIN MUSSIPONTAIN

Samedi 20h45
au KREMLIN
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
MOINS DE 18 (1)
Excellence Région

contre SEINE ET OISE
MOINS DE 18 (2)
Excellence Depart


contre IVRY
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
Samedi 15h00
à THIAIS
MOINS DE 15 (2)
2eme Div Depart


au KREMLIN
MOINS DE 13 (1)
Poule A


à CHOISY
MOINS DE 13 (2)
Poule C

MOINS DE 13 (3)
Poule E

MOINS DE 11 (1)
Poule A


contre ST MAUR
MOINS DE 11 (2)
Poule C


contre CHOISY
MOINS DE 11 (3)
Poule E


contre MAISONS ALFORT
MOINS DE 11 (4)
Poule G


à VALENTON
MINI HAND

MOIS DE MAI 2020
CATEGORIE WEEK-END DU 2-3 WEEK-END DU 9-10 WEEK-END DU 16-17 WEEK-END DU 23-24 WEEK-END DU 30-31
EVENEMENTS
NATIONALE 3
Samedi 21h00
contre PLASIR


à ASNIERES
Samedi 20h30
contre AUBERVILLIERS

SENIOR 2
1ere Div Territoriale
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
MOINS DE 18 (1)
Excellence Région

à ST MAUR
MOINS DE 18 (2)
Excellence Depart


à VITRY

contre THIAIS

à CRETEIL

contre ARCUEIL
MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart

contre FINANCES
Samedi 17h30
à MAISONS ALFORT

contre CRETEIL
Samedi 15h30
au PLESSIS
MOINS DE 15 (2)
2eme Div Depart


contre NOGENT

au PERREUX
MOINS DE 13 (1)
Poule A


contre SUCY
Dimanche 11h30
au KREMLIN
MOINS DE 13 (2)
Poule C


à ARCUEIL

contre PLESSIS
MOINS DE 13 (3)
Poule E


à CHEVILLY

contre ST MAUR
MOINS DE 11 (1)
Poule A


à NOGENT

contre JOIVILLE
MOINS DE 11 (2)
Poule C


contre IVRY

à VITRY
MOINS DE 11 (3)
Poule E


à CHEVILLY

contre MAROLLES
MOINS DE 11 (4)
Poule G


au PERREUX
MINI HAND

MOIS DE JUIN 2020
CATEGORIE WEEK-END DU 6-7 WEEK-END DU 13-14 WEEK-END DU 20-21 WEEK-END DU 27-28
EVENEMENTS
NATIONALE 3
SENIOR 2
1ere Div Territoriale
SENIOR 3
2eme Div Territoriale
MOINS DE 18 (1)
Excellence Région
MOINS DE 18 (2)
Excellence Depart

MOINS DE 15 (1)
Excellence Depart
MOINS DE 15 (2)
2eme Div Depart

MOINS DE 13 (1)
Poule A

MOINS DE 13 (2)
Poule C

MOINS DE 13 (3)
Poule E

MOINS DE 11 (1)
Poule A

MOINS DE 11 (2)
Poule C

MOINS DE 11 (3)
Poule E

MOINS DE 11 (4)
Poule G

MINI HAND